IRC



IRC

IRC (АйЭрСи) - торговый бренд компании Iksan Rubber Company, Ltd. Основное направление компании - производство резинотехнических изделий, в том числе и для рынка автозапчастей на легковые автомобили. Также активно развивается подразделение IRC suspension, выпускающее детали подвески. Производственная программа на 70% состоит из комплектующих на автомобили корейского производства.

Резинотехнические изделия бренда IRC точно соответствуют размерам оригинальных автозапчастей, являются высококачественными, надёжными и долговечными. Несомненный положительный момент- относительно невысокая цена на запчасти.

В ассортименте IRC сайлендблоки, втулки, подушки (опоры) двигателя и опоры амортизатора. Номенклатура включает в себя около 50 наименований резинотехнических изделий.

Около 70% РТИ поставляются для автомобилей Daewoo, Chevrolet, также в наличии изделия для автомобилей марок Kia, Hyundai, Geely.

Производство находится в Южной Корее. На продукцию существует гарантия импортёра. Запчасти IRC соответствуют международным стандартам.

ТМ IRC ориентирована на внедрение доступной для широкого круга автомобилистов ценовой политики своей продукции. Запчасти ТМ IRC уже сейчас по качеству составляют достойную конкуренцию лидерам в сфере производства резинотехнических изделий для легковых автомобилей.

Парус-Авто более 5 лет является эксклюзивным дилером ТМ IRC на территории Украины.

Официальный сайт: http://iksanrubber.com/

Товары бренда