TOTACHI



TOTACHI

 

В 1998 году группа японских инженеров-химиков основала Компанию Totachi Industrial Co., Ltd. Japan. Сегодня TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD. – мировой лидер по разработке, производству и маркетингу инновационных моторных масел, охлаждающих жидкостей, фильтров и аккумуляторов для автомобилей.
Торговая марка имеет официальные представительства в Сингапуре и России. Производство расположено в восьми странах, а официальная сеть дистрибьюторов насчитывает 50 государств.
TOTACHI использует экологически чистое сырье – базовые масла от Exxon Mobi, соответствующие международным стандартам ISO9001 и присадки от британского химического концерна Infinium.
Баланс между эффективным использованием ресурсов и удовлетворением растущих потребностей современной автомобильной промышленности – главная задача TOTACHI, которую они успешно решают, расширяя ассортимент своей продукции и инвестируя в развитие производственных high-tech технологий.
Для создания единой системы контроля качества на каждом этапе – от импорта нефти до продажи готовой продукции, компания осуществляет непрерывное управление. В основе такого подхода лежит принцип ответственности перед своими клиентами.
Приобретая продукцию ТМ TOTACHI, Вы не только получаете самые прогрессивные и качественные смазочные материалы и автозапчасти, но и делаете вклад в защиту окружающей среды и развитие легкомоторной и индустриальной отрасли.


Официальный сайт: http://totachi.co.jp/

 

Товары бренда