BCGUMA



BCGUMA

ТМ «BCGUMA» — украинская торговая марка, под которой производятся качественные резинометаллические автозапчасти в широком ассортименте для послегарантийного обслуживания европейских и азиатских автомобилей: сайлентблоки, втулки стабилизатора, подушки двигателя и КПП, пыльники, втулки амортизаторов и многое другое в перспективе.
Предприятие было создано в 1998 году в г. Белая Церковь Киевской области и за короткое время сумело стать конкурентоспособным, продукция которого пользуется постоянным спросом в различных регионах Украины и за ее пределами, стабильно и успешно развивается за счет внедрения новых передовых технологий и использования современного оборудования.
В основе успеха предприятия лежит высокое качество продукции, поэтому источники сырья тщательно отбираются и выбирается лучшее из того, что предлагает рынок. Все поступающее сырье проходит строгий контроль по физико-химическим показателям и критериям безопасности. Именно такой подход руководства предприятия к качеству сырья и полуфабрикатов обеспечивает производство высококачественной продукции. Выбранные приоритеты: качество сырья и изделий, современная технология и доступная цена обуславливают высокий потребительский спрос на всю вырабатываемую продукцию.
Предприятие ТМ «BCGUMA» постоянно работает над расширением ассортимента резинотехнических изделий. Ежемесячно мы радуем наших покупателей новыми видами продукции, стремится наиболее полно удовлетворять потребности широких слоев населения в качественных и, вместе с тем, доступных по цене автомобильных запчастях.
Основополагающее правило партнерских отношений – это работа на взаимную выгоду и нацеленность на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Официальный сайт: https://bcguma.ua

Товары бренда