KÖNNER



KÖNNER

Торговая марка Könner (Кённер) принадлежащая Könner Autoteile GmbH (Ettlingen, Deutschland) представлена на европейском рынке послегарантийного обслуживания автомобилей c 2007 года. Марка Könner (Кённер) была создана в ответ на стремительно увеличивающееся количество азиатских автомобилей в Европе и в настоящее время предлагает широкий ассортимент на автомобили японского и корейского автопрома.
На заводах-партнерах компании, расположенных в Южной Корее, внедрены высокие стандарты контроля качества на всех этапах производства и используется только высокотехнологичное оборудование. В настоящее время запчасти Könner (Кённер) под контролем немецких специалистов производятся на 9 предприятиях, выпускающих продукцию для мировых автомобильных брендов, что позволяет компании обеспечить исключительно высокое качество предлагаемой клиенту продукции.
Через хорошо организованную дистрибьюторскую сеть KÖNNER (Кённер) поставляет 95% ассортимента непосредственно со своего склада в течение 5 рабочих дней в любую точку Европы.
На сайте www.koenner-auto.com вся необходимая информация о продукте объединена в онлайн каталог. Система подбора найдёт нужную запчасть по ОЕ номеру, номеру детали KÖNNER (Кённер) или номеру аналога. Применяемость, фотографии, технические характеристики и оригинальные номера можно легко найти за несколько секунд.

В 2010 году между украинской компанией «Парус-Авто» и Könner Autoteile GmbH было заключено соглашение о стратегическом партнерстве и автозапчасти KÖNNER (Кённер) были представлены в Украине. Украинская компания активно участвует в развитии марки, опираясь на свой многолетний опыт работы на территории стран постсоветского пространства.
Текущий ассортимент предлагаемых у Украине автозапчастей ТМ KÖNNER (Кённер) включает следующие линейки:
фильтры
колодки для дисковых и барабанных тормозов
амортизаторы, пыльники, отбойники
пружины подвески
комплекты сцепления
• бензонасосы
насосы омывателя стекла
патрубки
ШРУСы, комплекты пыльника ШРУСа

Товары бренда